Seaport Apartments Pacifico B
| Wi-Fi | Размещение с детьми Детские кроватки | Домашние животные запрещены |
Seaport Apartments Pacifico B Ushuaia обеспечивают легкий доступ к таким достопримечательностям города, как Памятник павшим в войне за Мальвинские острова, который расположен примерно в 5 минутах ходьбы. Апартаменты рассчитаны на 3 персоны.
Городской спортивный центр находится всего в 1 км от апартаментов, а аэропорт Ушуая / Мальвинас Архентина — в 10 минутах езды. Не составит труда добраться к Огненной Земле, так как достопримечательность находится в 10 минутах пешей прогулки. Seaport Apartments Pacifico B расположены в паре минут ходьбы от нескольких достопримечательностей, например Морского музея-тюрьмы.
Вам может понравиться вид на море и наличие зоны отдыха. Seaport Apartments Pacifico B включают в себя 1 ванная комната. Кроме того, в ванной к вашим услугам биде, отдельный туалет и душ.
В апартаментах есть собственная оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью. Рядом с апартаментами хорошая транспортная развязка. Например, примерно в 10 минутах ходьбы есть автобусная станция Bus-Sur.
- Местные достопримечательности
- Antigua Iglesia Parroquial550 м
- Casa Beban500 м
- Paseo del Centenario550 м
- Plaza Don Bosco500 м
- Огненная Земля-50 м
- The Ushuaia Jail1,1 км
- Martial Glacier4,7 км
- Malvinas Memorial250 м
- Мемориальная плита памяти генерала Бельграно250 м
- Аэропорты
- Аэропорт Ушуая / Мальвинас Архентина6 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Охрана
- Лифт
- Детекторы дыма
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Отопление
- Мини-бар
- Звукоизолированные номера
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Seaport Apartments Pacifico B?
Рядом с квартирой Seaport Apartments Pacifico B стоит посетить Огненную Землю, а также Памятник павшим в войне за Мальвинские острова. - ❓
Как быстро можно дойти от Seaport Apartments Pacifico B до цента города?
Прогулка от Seaport Apartments Pacifico B до центра города займет около 15 минут. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам кухня, в которой есть электрочайник, холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 43 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Seaport Apartments Pacifico B?
В квартире Seaport Apartments Pacifico B может разместиться максимум 3 персоны.